Advertorial

Gelar Rapat Paripurna, Berikut Susunan Alkap DPRD Wajo Masa Jabatan 2019-2024

HALOSULSEL.COM, WAJO — Dewan Perwakilan Rakyat Daerah (DPRD) Kabupaten Wajo menggelar rapat paripurna penetapan keputusan DPRD Wajo tentang susunan anggota Alat Kelengkapan (Alkap) DPRD Wajo masa jabatan 2019-2024, Selasa (8/10/2019)

Dalam rapat paripurna DPRD Wajo yang digelar di Ruang Rapat Paripurna DPRD Wajo lt II tersebut, keanggotaan alat kelengkapan dewan dibacakan Sekertaris Dewan, Muh Saleng, mulai dari Komisi, Badan Anggaran (Banggar), Badan Musyawarah (Bamus), Badan Pembentukan Peraturan Daerah dan Badan Kehormatan.

Berikut nama anggota alat kelengkapan :

Komisi I Bidang Pemerintahan:
1. Zainuddin Ambo Saro (Fraksi Golkar)
2. Andi Suleha Selle (Fraksi Nasdem)
3. Andi Malleleang (Fraksi Gerindra)
4. Andi Sumange Alam (Fraksi PKB)
5. Syamsu Alam (Fraksi Wajo Bersatu)
6. Ambo Mappasessu (Fraksi Wajo Bersatu)
7. Andi Tengri Lengka (Fraksi PAN)
8. Andi Merly Iswita (Fraksi PAN)
9. Hairuddin (Fraksi Demokrat)

Komisi II Bidang Ekonomi dan Keuangan :
1. Andi Witman Hamzah (Fraksi Golkar)
2. Suriadi Bohari (Fraksi Nasdem)
3. Herman Arif (Fraksi Gerindra)
4. Andi Bakti Werang (Fraksi Gerindra)
5. Andi Muhammad Rasyadi (Fraksi PKB)
6. Sudirman Meru (Fraksi PAN)
7. Andi Muhammad Sarwan (Fraksi PAN)
8. Asri Jaya A Latif (Partai Demokrat)
9. Mursalin (Fraksi Wajo bersatu)
10. Muhammad Risaldi H Odda (Fraksi Wajo bersatu)

Komisi III Bidang Pembangunan :
1. H Muhammad Yunus Panaungi (Fraksi Golkar)
2. Taqwa Gaffar (Fraksi Nasdem)
3. Mustafa (Fraksi Gerindra)
4. Andi Muliyadi (Fraksi PKB)
5. Arga Prasetya Ashar (Fraksi Wajo bersatu)
6. Andi Yusri (Fraksi Wajo Bersatu)
7. Elfrianto (Fraksi PAN)
8. H Musa (Fraksi PAN)
9. Irfan Saputra (Fraksi Demokrat)

Komisi IV Bidang Kesejahteraan Rakyat :
1. Muhammad Ridwan Angka (Fraksi Golkar)
2. Anwar MD (Fraksi Nasdem)
3. Sulfiah (Fraksi Gerindra)
4. Mustaring (Fraksi PKB)
5. Junaidi Muhammad (Fraksi PAN)
6. Andi Muliana Sam (Fraksi PAN)
7. AD Mayang (Fraksi Demokrat)
8. Agustan Ranreng (Fraksi Wajo Bersatu)
9. Marlina (Fraksi Wajo Bersatu)

BADAN MUSYAWARAH :
1. Andi Muh Alauddin Palaguna, (Fraksi PAN)
2. H Firmansyah Perkesi (Fraksi Gerindra)
3. H Andi Senurdin Husaini (Fraksi Demokrat)
4. H Zainuddin Ambo Saro (Fraksi Golkar)
5. H Mohammad Ridwan Angka (Fraksi Golkar)
6. Suriadi Bohari (Fraksi Nasdem)
7. Andi Suleha Selle (Fraksi Nasdem)
8. Mustafa (Fraksi Gerindra)
9. Andi Bakti Werang (Fraksi Gerindra)
10. Andi Muliyadi (Fraksi PKB)
11. Mustarin (Fraksi PKB)
12. Marlina (Fraksi Wajo Bersatu)
13. Syamsu Alam (Fraksi Wajo Bersatu)
14. H Ambo Mappasessu (Fraksi Wajo Bersatu)
15. Andi Merly Iswita (Fraksi PAN)
16. Andi Tenri Lengka B (Fraksi.PAN)
17. Andi Muh Sarwan (Fraksi PAN)
18. Andi Muliana Sam (Fraksi PAN)
19. H Irfan Saputra (Fraksi Demokrat)
20. Hairuddin (Fraksi Demokrat)

BADAN ANGGARAN :
1. Andi Muh Alauddin Palaguna (Fraksi PAN)
2. H Firmansyah Perkesi (Fraksi Gerindra)
3. H Andi Senurdin Husaini (Fraksi Demokrat)
4. H Muh Yunus Panaungi (Fraksi Golkar)
5. Drs H Andi Witman (Fraksi Golkar)
6. Taqwa Gaffar (Fraksi Nasdem)
7. H Anwar MD (Fraksi Nasdem)
8. Sulfiah ST (Gerindra)
9. Andi Malleleang (Fraksi Gerindra)
10. H Andi Muh Rasyadi (Fraksi PKB)
11. Andi Sumange Alam (Fraksi PKB)
12. Arga Prasetya Ashar (Fraksi Wajo Bersatu)
13. Andi Yusri (Fraksi Wajo Bersatu)
14. H Agustan Ranreng (Fraksi Wajo Bersatu)
15. Junaidi Muhammad (Fraksi PAN)
16. Elfrianto (Fraksi PAN)
17. H Musa (Fraksi PAN)
18. H Sudirman Meru (Fraksi PAN)
19. AD Mayang (Fraksi Demokrat)
20. Asri Jaya A Latief (Fraksi Demokrat)

BADAN KEHORMATAN:
1. H Yunus Panaungi (Fraksi Golkar)
2. Andi Muh Rasyadi (Fraksi PKB)
3. Suriadi Bohari (Fraksi Nasdem)
4. AD Mayang (Fraksi Demokrat)
5. Andi Tenri Lengka (Fraksi PAN)

BADAN PEMBENTUKAN PERATURAN DAERAH:
1. H Mohammad Ridwan Angka (Fraksi Golkar)
2. Hj Andi Suleha Selle, SH (Fraksi Nasdem)
3. Herman Arif, SH (Fraksi Gerindra)
4. Andi Sumange Alam, SH (Fraksi PKB)
5. Mursalin, SE (Fraksi Wajo Bersatu)
6. H Muh Risaldi H Odda (Fraksi Wajo Bersatu)
7. Junaidi Muhammad (Fraksi PAN)
8. Elfrianto (Fraksi PAN)
9. H Musa (Fraksi PAN)
10. Asri Jaya A Latief (Fraksi Demokrat)

(Adv-Humas Protokoler DPRD Wajo)

Click to comment

Leave a Reply

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *

To Top
error: Konten dilindungi !
Secured By miniOrange